С даты выхода Sims 3 прошло уже больше года. Но я думаю никто не забыл первое впечетление о Sims 3.
Просьба не только участвовать в опросе, но и писать в этой теме о своем впечетлении. Может быть кто-то кочет дополнить свой варинт, или же просто нету подходящего. Одним словом, все отписиваемся здесь)))

Ну и для начала напишу первой свое мнение))
Для меня подходят два варианта: первый *Класс... Какой город красивый, а графика... Супер... * и второй *Мне нрав, правда как-то не привично)) Но ниче так)))*.
Я была многим удивлена, приятно удивлена. Тот же Сансет Вэлли, графика, многие функции в упралении симами и постройке домов - для меня это были все ОГРОМНИЕ плюсы, но был и БОЛЬШОЙ минус - это сами сими. После вторых симсов (с кучей дополнительного контента) они мне казались как будто бы пластилиновые, но как говориться: со временем это прошло. Пегги создал отличную кожу для тела и для лица, и это все забылось)))) Хотя для меня еще оч тежело было привыкнуть к тому, что в симс 3 не сразу появились закачки (во вторых я без них не обходилась), но сейчас и эта проблема позабыта)) Ну и подводя итог: плюсов было много, а минусов только два (и то не долго), для меня симс 3 оставили положительное впечетление. Я голосую за вариант :*Класс... Какой город красивый, а графика... Супер... * - все-таки он наиболие точно описывает мое мнение)))))